Не пора ли начать думать?

freidlin
Михаил Фрейдлин Кандидат экономических наук, директор ООО «Агентство инноваций»
22.01.2017 23:00
метки: общество, политика,


Вот решил также высказаться по поводу избрания президентом Дональда Д. Трампа.

Хотел и прогнозировал его избрание. Кто следил за его выборной кампанией и речью в Капитолии - его сторонники и противники - поняли, что он не отклонится от обещаний, взятого курса и мощного темпа работы. Главная его установка - процветание американского народа, а не корыстные экспансионистские интересы транснациональных корпораций и пары сотен их прихлебателей в политической элите и СМИ, внутри США, ЕС и "даже" Украине)

Он - не сторонник двойных стандартов. И, как я писал ранее, прояснит, вопросы политической коррупции в американском истеблишменте. Уверен, непросто будет и укр. вассалам. Печеньки и исчезнувшие млрд. долл. американских налогоплательщиков вспомнятся. Думаю, будет дан фас и в части расследования РЕАЛЬНЫХ событий в Одессе 2 мая, Минского процесса, сбитого самолёта и пр.

Надеюсь, даже уверен, что Украину в связи с новыми геополитическими реалиями, ещё и предстоящей сменой политического руководства в европейских государствах, ждут хорошие времена. На самом деле, хорошие. Хорошими их не назовёшь для политических подонков и архикоррупционеров.

Надо уже сейчас думать как восстанавливать и перестраивать страну. Нужна консолидация думающих и совестливых людей. Надо думать над новой парадигмой развития укр экономики, международных отношений. Уверен, Украина должна стать внеблоковым государством и стать центром интеграционного процесса от Лиссабона до Владивостока. Платон ведь не глупее был Клинкина, когда писал, что политика - это УМЕНИЕ жить в мире с соседями.

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить