Новини

08.04.2019

Теннис. ITF. Снигур отправляется за вторым титулом в Японии

На турнирах ITF текущей недели наблюдается неплохая украинская активность. Так на турнир в Осаке Fuji Yakuhin Cup заявилась Дарья Снигур (на фоновом снимке), которая завершила предыдущую неделю выигрышем турнира Kashiwa Open там же в Японии. В первом раунде она встретится с японкой Мио Кодзаки. Отметим, что в нынешнем году Снигур на турнирах ITF ещё не проигрывала.

На турнире в Казахстане Shymkent Open в одном шаге от выхода в основную сетку находится Мария Подураева. Ей нужно пройти россиянку Нину Рудюкову в финале квалификации.

В Шарм-эш-Шейхе на турнире Soho Square Egypt в первом раунде квалификации встретятся сразу две украинки Катя Маликова и Виктория Гоголь. Так что одна из них вылетит сразу, а дойдёт ли до основной сетки вторая – вопрос.

В португальском Обидуше на Óbidos Ladies Open украинка Марианна Закарлюк в финале квалификации сыграет с Мариами Ахалайей из Молдовы.

Не исключено, что украинское присутствие не ограничится упомянутыми теннисистками, поскольку на нескольких турнирах ещё не сформированы основные сетки.

Ссылка на источник

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить