Новини

19.02.2018

Как внимание украинцев от кризиса отвлекают

Вот уже который год, после Революции достоинства, Украина находится в беспросветном кризисе, выход из которого не предвидится. Но что делать власти? Неужели заниматься решением этого вопроса? Нет, это не для нас. Взамен внимание населения отвлекается на различные политические шоу и «острые» вопросы, которые разыгрываются украинской элитой чуть ли не ежедневно.

Так, пан Петро Порошенко в эфире украинских телеканалов со всей своей красноречивостью заявил о своем предположении, что у Путина нет планов по Донбассу. Но в этот же момент, не забыл пригрозить и опасностью наступления РФ на Украину, чем сам себе начал противоречить. Хоть эта информация и не была чем-то подтверждена кроме громких слов гаранта, она стремительно разлетелась по всему обществу и долго будоражила умы населения.

Очередным шоу стало выдворение Саакашвили за пределы Украины. Попытки спецназа найти и словить «несчастного» политика по всему Киеву, а потом и сам насильный вывоз за рубеж долго отвлекали внимание общества. Но даже сидя в ЕС, он не перестает веселить народ, делая заявления что не оставит будущее Украины на произвол судьбы.

В это время Гройсман не перестает утешать граждан траншами от МВФ. Вот когда мы получим очередной — точно заживем как в сказке. Только этому уже мало кто верит.

Источник

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить