Новини

24.09.2017

Грамматика любви

Грамматика Любви 001

Описание книги


Довольно просто рассматривать систему взаимоотношений на основе множества научно доказанных фактах и экспериментальных методиках. Но мало кто подходит к вопросу творчески, а зря, ведь с появлением популярных социальных сетей гораздо проще проводить эксперименты и изучать поведенческие факторы.

В книге сделана попытка благодаря коллективному IQ выявить на основании сделанной публикации в популярной социальной сети ФБ группой «Педагогический ликбез» взаимосвязь между безопасностью нации и содержания образования. Привлечь внимание заинтересованных в лучшей судьбе нации относительно роли модели мира общества (жизнеутверждения — деструктивного либо агрессивного) в его фиксированном состоянии развития.

Показать роль образования на примере модели формирования мира, сделать акцент на ответственность ведущих педагогов, родителей, представителей власти – каждый из них отвечает за результативность одного большого прогресса. В основном это руководство рассчитано на руководителей школ, педагогов других средних и высших учебных заведений, психологов, философов, юристов, а также представителей других профессий.

Теги:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить