Новини

24.04.2016

ФК «Динамо Киев» может досрочно выиграть ЧУ по футболу

ФК «Динамо Киев» может досрочно, за несколько туров до конца чемпионата Украины по футболу стать победителями премьер-лиги. Это произойдет, если в воскресенье, 24 апреля динамовцы переиграют на НСК «Олимпийский» полтавскую «Ворсклу».

Досрочное чемпионство стало возможным после того, как в поединке в Одессе 23 апреля местный «Черноморец» отобрал очки у донецкого «Шахтера». Напомним, матч завершился вничью 1: 1. В случае победы «Динамо» над «Ворсклой» у киевлян станет 64 очка — на семь больше, чем у дончан.

Добавим, что с учетом того, что в 25-м туре «Динамо» должно было сыграть с  запорожским «Металлургом», который прекратил свое существование, фактическое расстояние между грандами украинского футбола составит уже 10 очков, а за три тура такую ​​разницу очков отыграть невозможно .

Охрану общественного порядка во время спортивного мероприятия в воскресенье, 24 апреля будут обеспечивать почти 400 работников структурных подразделений главного управления Национальной полиции в городе Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Отмечается, что усиленные наряды полиции будут нести службу на прилегающей к стадиону территории, остановках общественного транспорта и в метрополитене. Сотрудники патрульной полиции будут регулировать дорожное движение на улицах, приближенных к спортивным аренам.

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить